Имеет ли права бывшая жена выселить меня за неуплату.
Я с бывшей женой являемся собственниками однокомнатной приватизированной квартиры. Квартира была куплена мною в период брака. 2/3 квартиры было определено бывшей жене судом после развода. Прописан там только я.
Проживать в этой квартире я не имею возможности, т.к. в настоящее время там проживает моя бывшая жена с новым своим мужем. Я женился и проживаю в квартире своей второй жены. Имеет ли права бывшая жена выселить меня за неуплату.
Лучший ответ
Уважаемый Александр! Выселить Вас она не может, т.к. Вы там и не проживаете. Она может обратиться в суд с иском о принудительном выкупе Вашей доли. С уважением, Дмитрий Константинович.