Претензия - Неправильный заказ и неправильная оплата – кто должен возместить деньги?
Купил товар по интернету в одной организации. Пришел не тот который заказывал. Деньги за товар получила другая. Кто из них должен вернуть мне деньги.
Лучший ответ
Владимир Петрович, да обманывают они Вас. Пишите претензию на того человека, который получил деньги. Пригрозите им, что напишите заявление в полицию.
С уважением.
Спасибо за быстрый ответ!
Тот, у которого покупали.
Спасибо за вашу работу!