Будет ли сироте-студенту выплачиваться повышенная стипендия?

Я сирота поступаю в вуз мне летом 23 года в июле, скажите если я поступлю мне так же будут платить повышенную стипендию как сироте?
Лучший ответ

Согласно ФЗ право на получение такой стипендии прекращается при наступлении возраста 23 лет. Такая же ситуация с остальными льготами на учебники, одежду и др. Если хотите могу проконсультировать. Не забывайте, что Вы имеете право на обеспечение жилым помещением. С Уважением, Александр!