Будут ли мне платить по опеке, если поступлю на коммерцию в государственное учреждение, я-ребенок сирота?
Здравствуйте, я-ребенок сирота, на опеке у бабушки поступаю на коммерцию в государственное учреждение, если поступлю на коммерцию мне будут по опеке платить каждый месяц?
Лучший ответ
• Здравствуйте, Если будете учиться на очном отделении, будете получать пенсию, пока вам не исполнится 23 года
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жму руку, спасибо!