Как получить денежную компенсацию за пролежанные в госпитале дни с диагнозом нижняя пневмония - сбор документов, адреса для обращения
Я военнослужащий по контракту. Пролежал в военном госпитале с диагнозом «нижняя пневмония»
По словам товарищей мне положена денежная компенсация, а в госпитале и мои Командиры про это умалчивают. Так же у меня есть выписка из приказа о том что я лежал с пневмонией.
Подскажите как получить компенсацию и какие документы собирать, а так же куда обращаться. Спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо со всеми документами обратиться к военно-врачебной комиссии, по результатам которой будет решено, положены ли Вам выплаты. Готов проконсультировать по телефону. С уважением, Александр!