Сложности комиссования - сын в армии заболел пневмонией и находится в изоляторе с температурой

Сын в армии сразу заболел, лежал два раза в госпитале. Второй раз с пневмонией. После выписки из госпиталя три недели находится в изоляторе с температурой от 37 до 37.8. Можно подавать на коммисацию в этом случае. Говорят комиссоваться сложно.
Лучший ответ

Нет вообще такого понятия, как "подавать на комиссацию" При выписке из госпиталя после заболевания Вашему сыну могут провести ВВК, которая установит ему категорию годности. Только при установлении категории годности "В" или "Д" его комиссуют. Каких либо ваших действий при этом не требуется.

Полагаю, что при описанных Вами обстоятельствах категории годности "В" или "Д" Вашему сыну не установят.