Скажите может ли мой муж развестись со мной не поставив меня в известность?
Я уехала в другой город, поменяла прописку, отношений не поддерживаем. Есть ребенок, но он даже не видел его. Скажите может ли мой муж развестись со мной не поставив меня в известность? Возможно ли это?
Лучший ответ
Лиана,добрый день! В соответствии с действующим семейным законодательством при наличии несовершеннолетнего ребёнка развод производится в судебном порядке, поэтому без Вашего уведомления развод невозможен. Желаю удачи