Как узнать о разводе, произошедшем без вашего участия - советы и рекомендации
Вопрос такой: у меня есть подозрения, что мой муж, с которым я давно не живу, и которого не видела с 2007 года, мог со мной развестись, не поставив меня в известность, как узнать могло так быть?
Лучший ответ
Без Вашего согласия он мог оформить развод только в судебном порядке.Обратитесь к мировому судье и в районный суд по месту Вашей регистрации по месту жительства (прописке). Если было вынесено заочное решение, то Вам об этом скажут. Или посмотрите на сайтах соответствующих судов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!