Купил машину с ограничением на постановку на учет. Что делать?
Лучший ответ
Если Вы не успели перерегистрировать автомашину на себя, то запрет с неё не снимут, пока должник не погасит свою задолженность. Можно попробовать в отделе судебных приставов написать заявление на снятие запрета, приобщив копию договора купли-продажи и акта приема-передачи автомобиля, но судебный пристав-исполнитель может не удовлетворить Ваше заявление и предложить аннулировать сделку купли-продажи.
Здравствуйте! Можно снять ограничения, даже если это залоговый авто.