Как отключить чтобы не снимали с карты 300 руб delta money и как вернуть деньги.
Как отключить чтобы не снимали с карты 300 руб deltamoney и как вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вернуть деньги не получится т.к. вам были оказаны услуги по информированию (вас информировали о компаниях предоставляющих займы, кредиты).
Так же, списания вы разрешили сами, когда заплатили первый платеж с карты.
Отключить можно в личном кабинете либо через банк, выдавший карту. Необходимо написать заявление.