Как отключить чтобы не снимали деньги с карты.

Вопрос №19094823 из г. Махачкала
опубликован 11.02.2022, 21:08

Как отключить чтобы не снимали деньги с карты.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Как отключить что? подписку или какую-то услугу банка? Не совсем понятный вопрос.

Либо в настройках, либо написать заявление в банк на отключение услуг.

11.02.2022, 21:13

Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут"

11.02.2022, 21:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Ну тогда найти сайт и самостоятельно попытаться отписаться. Нет других способов.

11.02.2022, 21:11

Как отписаться от 24-bank. ru

04.10.2022, 12:46