Французское издательство побеждает в суде в Германии в споре о нарушении авторских прав на имена героев комиксов
Вы очень четко расписали принципиально важные вопросы, которые пытаются разрешить суды первой и апелляционной инстанций Германии, имея в своем распоряжении целый арсенал доказательств и аргументов спорящих сторон и в совершенстве владеющими нормами немецкого и французского права, но, как видно, пока безуспешно. Ваша надежда на получение правильного и исчерпывающего ответа на полях этого сайта не оправдана и фантастически беспочвенна.
Уважаемая Марина, не тратьте ни свое ни наше время.
Если Вы думаете, что можно тут выкладывать свои задачи под видом вопросов и Вам их будут решать, Вы ошибаетесь. Юристы сами в свое время учились и как выглядит задача - прекрасно знают.
Бесплатно Вам решать задачи тут не будут. На платной основе - все может быть.