Проблемы с трейд-ин - Что ожидает приобретателя машины, числящейся в залоге, и как правильно поступить?
У меня такой вопрос, купил машину в салоне трейд-ин, дилер уверял что машина чистая и не числится в залоге, но проверив через ФНП, машина там числится в залоге у некого банка, но ПТС оригинал у меня на руках. Не будет ли в дальнейшем проблем при эксплуатации тс, или лучше расторгнуть договор пока ещё не оформил машину.
Лучший ответ
Здравствуйте, если машина точно в залоге, то лучше не рисковать и подать претензию продавцу с требованием расторгнуть договор.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за объяснение!