Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nНедостоверная информация о стоимости услуг в медицинском центре - мошенничество или нарушение договорных условий?
Если Вами договор подписан, значит вы были согласны со стоимостью услуг. Обычный гражданско-правовой спор, я не вижу состава преступления.
Если исполнитель не довел до вас перечень услуг, не предупредил об их стоимости, то он нарушил действующее законодательство. Можно обратиться в Роспотребнадзор с целью привлечения исполнителя к административной ответственности.
Приведенная информация недостаточна для ответа на ваш вопрос.
Например, если информатор имел умысел на ваш обман, желал похитить ваши средства в пользу медцентра, видел, что договор вы не читали, то объективная сторона мошенничества может быть.
А если такого умысла у него не было, то и состава мошенничества нет.