Оспорение штрафных санкций по договору после ошибочной оплаты на другой счет
Организация победила в аукционе по продаже древесины. После заключения договора купли-продажи у организации возникла обязанность в течении 5-ти банковских дней оплатить стоимость древесины. Однако, оплату произвели на счет ТУ Росимущества, предназначенный для внесения задатка на участие в аукционе. ТУ Росимущества предъявило претензию к организации о выплате штрафных санкций за нарушение сроков оплаты по договору. Можно ли оспорить штрафные санкции? Оплата ведь была произведена ТУ Росимущества, но на другой расчетный счет.