Проблема с ребенком во время репетиции песни - стоит ли обсудить с учительницей?
Произошла ситуация и я не знаю как решить ее:Школьники репетируют песню в классе к празднику. Мой ребенок песню знает, но не все слова выговаривает, на что учительница при всем классе обратилась к нему и сказала "Что ты не будешь петь "!Это уже не первая ситуация в которой страдает ребенок! Как мне быть: Стоит ли разговаривать с учительницей?
Добрый день. Разумеется стоит. Не просто с учителем, а еще и в присутствии директора школы. Это ваш ребенок, и если вы не решите ситуацию и учитель будет считать допустимым такое поведение то и дальше это будет продолжаться, а если это можно учителю то и дети будут вести себя так же и все это будет сказываться на ребенке. В итоге ребенок будет бояться, стесняться выступать, отвечать и т.д.