Буллинг в школе - Как защитить ребенка от насилия и найти решение проблемы?
Ребенка били в классе, но учительница сделала все так, что он во всем сам виноват. Мы перевели его в другой класс этой же школы, но опять его бьет мальчик, который бьет в классе всех детей и все его боятся. Говорили учительнице, но воз и ныне там. Он продолжает его бить, при этом постоянно говорит ему, что он такой сякой, что он всех бил в том классе, поэтому его и перевели. Я одна воспитываю ребенка, у меня нет больше сил, переводить его в другую школу опять. Помогите, что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь к руководству школы в письменной форме, подавайте жалобы в управление образования, заявление в милицию о побоях ребенка, берите направление на СМЭ, чтобы их зафиксировать.
Спасибо за ответ!