Девушка с получением пенсии по потере кормильца - что должно учитываться при лишении отцом родительских прав в 2014 году?

Вопрос №15727594 из г. Иркутск
опубликован 06.05.2019, 07:44
Моя девушка получает пенсию по потере кормильца (матери) а отца лишили родительских прав в 2014 году. Какую она должна получать пенсию как сирота или только по потере 1 кормильца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только по потери 1 кормильца (матери), с отца должны быть взысканы алименты.

06.05.2019, 08:34

Ей уже 20 лет учится на очной форме. И отец алименты не платит хотя обязали его.

06.05.2019, 08:49

Только по потери 1 кормильца, до достижения возраста 23 лет, при условии, что учится на очной форме обучения.

06.05.2019, 09:16