Вызов врача на дом для отца без прописки - можно ли обратиться в свою поликлинику?
Мне нужно вызвать врача на дом отцу он поменял место жительства и прописку Ну от поликлиники в своем районе не открепился на данный момент проживает со мной Могу ли я Вызвать врача из своей в поликлинике.
Лучший ответ
Можете, в рамках ОМС еме помогут.
В идеале надо просто подойти в поликлинику по месту фактического проживания и прикрепиться к ней, для этого берете паспорт и полис и идете в регистратуру, даль вам все объяснят, открепляться от старой поликлиники не надо, они сами все сделают.