Скажите, пожалуйста, сколько я буду получать в рублях, если встану на учёт в центре занятости как ранее официально работающая?
Скажите, пожалуйста, сколько я буду получать в рублях, если встану на учёт в центре занятости как ранее официально работющая?
Размер пособия по безработице в Салехарде
С 2019 года почти вдвое увеличилось пособие по безработице. Минимальная величина пособия по безработице установлена в размере 1500 рублей, а максимальная - 8000 рублей.
Размер пособия по безработице зависит от размера зарплаты на предыдущем месте работы и от стажа.
Гражданам, признанным безработными до 01.01.2019, пособие выплачивается в ранее действовавшем порядке (ФЗ от 03.10.2018 N 350-ФЗ).