Как избежать лишения свободы после третьего предупреждения за нарушение условного срока?

Я нахожусь на условном сроке щас у меня было третье предупреждения за то что я в ограничено время ездил на машане. Хотел спросить можно ли избежать лишения свободы? Я уже подписал документы на лишения свободы щас суд будет.
Лучший ответ

Уважаемый Родион, ну раз Вы сами подписали документы, то суд препятствовать тоже не будет.