Как мне помочь ходатайство с места работы для избежания лишения свободы после третьего предупреждения?
Получил третие предупреждение на условном сроке за то что не бЫл дома после десяти часов, вопрос такой поможет ли мне ходатайство с места работы от коллектива чтобы не получить лишения свободы.
Лучший ответ
Маловероятно. Третье предупреждение - это уже злостное уклонение. УИИ выйдет в суд с представлением об изменении наказания, возможно, на что-то можно будет повлиять в суде.