Что можно сделать что б его освободить. Попадают ли такие осужденные под амнистию.
Мой брат на условном по статья 185 часть 2. Сичас он в СИЗО по подозрение кражы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну во первых закона об амнистии еще нет, даже проекта. Подозрение в краже по какой части ст. 185? Также необходимо знать по условному сроку, когда он был осужден? Как правило ч. 2 ст. 185 попадает под амнистию при соблюдении определенных условий.
Благодарю за потраченное время!
Ч.3 статья 15 часть 2 ст.185 подозрения на кражу проводов Укертелекома каких уценили в 3500 тысячи гривен.