Какая государственная нотариальная контора обслуживает ул.Подбельского,10?Нужно оформить наследство.
Какая государственная нотариальная контора обслуживает ул.Подбельского,10?Нужно оформить наследство. Какие документы нужны для этого? Заранее спасибо!
Здравствуйте Алена!
Для того, чтобы оформить наследство Вам необходимо предоставить в нотариальную контору следующие документы: паспорт, свидетельство о смерти, документы на наследуемое имущество( например если в наследство входит квартира то нужна выписка из домовой книги, поэтажный план из БТИ). Главное в течение шести месяцев после открытия наследства (т.е. смерти)заявить свои права на наследство. Недостающие документы можно донести позднее.
Справочный телефон управления юстиции г.Москвы 202-04-05.
На самом деле всю эту процедуру можно поручить представителю.
Буду рад Вам помочь.
С уважением,
адвокат Маличев Роман Юрьевич.