Нотариальная контора в Севастополе для оформления доверенности на обращение в Фонд защиты вкладчиков по российским законам
Какая нотариальная контора в Севастополе можно оформить доверенность по российским законам на обращение в Фонд защиты вкладчиков? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Наверное, пока никакая. Можете попробовать выехать в Россию в ближайший город и там у нотариуса сделать ее. Либо доверенность может заверить иное лицо.
Либо доверенность может заверить иное лицо.??????
Извините, это как понять? Какое иное лицо?
Но за ответ, безусловно, спасибо!