Южно-Сахалинск, 06.05.2019, 09:25

С каким заявлением нужно обратится в полицию если после развода бывший муж не отдаёт одежду и документы на ребенка.

Вопрос №15728021 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 06.05.2019, 09:25
С каким заявлением нужно обратится в полицию если после развода бывший муж не отдаёт одежду и документы на ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Раздел имущества не входит в компетенцию полиции, т.к. в данном случае отсутствует состав какого-либо преступления или административного правонарушения. Исполнением решения суда занимается служба судебных приставов.

06.05.2019, 09:34

Гульсия, в полицию вы можете обратится с любым заявлением.

06.05.2019, 09:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Так мне нужен раздел имущества, мне нужно чтобы бывший муж отдал мне мою и дочери одежду и документы дочери.

06.05.2019, 09:37

Свидетельство о рождении ребёнка можно получить в органах Загс по месту составления актовой записи о рождении.

06.05.2019, 10:14

Детские вещи не являются совместным имуществом и принадлежат только ребёнку и переходят тому родителю с кем будет проживать ребёнок. Дубликат свидетельства о рождении вы можете получить в ЗАГСе.

06.05.2019, 11:06