Пациентка выражает недовольство качеством лечения зубов ребёнка и требует возмещение расходов в другой клинике. Как поступить?
К нам в клинику обратилась пациентка с претензией о некачественного пролеченных зубах у ее ребёнка! Утверждает что мы вылечили и через месяц пломбы у ребёнка выпали! Она вылечила ребёнку в другом месте и теперь хочет чтобы мы оплатили услуги другой клиники и вернули те которые она оплатила в нашей клинике. Что мы должны делать?
Юлия, здравствуйте.
Сейчас вы должны в письменном виде подготовить и направить клиентке ответ-возражение на её претензию. Напишите, что вы предоставили качественную услуги и считаете её требования необоснованными.
Но будьте готовы к тому, что она может обратиться в суд. Тогда нужно будет готовить отзыв на исковое заявление.
Здравствуйте! Пишите возражение на претензию. Документы какие либо она представила?