Заявление о разбирательстве и требование снять арест с автомобиля, купленного у предыдущего владельца, в собственности 10 лет, адресованное старшему начальнику судебного пристава

Вопрос №15728897 из г. Томск
опубликован 06.05.2019, 11:59
Как написать заявление, на имя старшего начальника судебного пристава, о разбирательстве, купила машину, машина которая в собственности 10 лет у старого хозяина оказалась на аресте, у предыдущего хозяина, и чтоб сняли с ареста нужно отправить заявление (так как это другая область), и все документы, включая договор купли-продажи на имя старшего начальника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление составляется в свободной форме. К заявлению приложите копии (сканы) ДКП, ПТС.

06.05.2019, 12:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

06.05.2019, 12:00

Помогите написать заявление старшему начальнику судебного пристава. Купила машину, поехала ставить на учёт,оказалась на аресте на предыдущем хозяине, хозяин у которого я купила машину, был 10 лет собственником, а арест наложен на предыдущего хозяина, позвонив в суд пристав, мне сказали написать заявление, и приложить копии всех документов, так как лично я не могу подать заявление, арест наложен в другой области, очень далеко от меня.

06.05.2019, 12:04

Екатерина, за помощью в составлении такого заявления Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Единственное, что услуга по составлению документов платная. Стоимость можете узнать у выбранного Вами юриста.

06.05.2019, 12:06

Здравствуйте! Вообще то это платная услуга. Выходите здесь на страничку любого адвоката - связываетесь с ним и он вам составляет заявление и пересылает по электронке.

06.05.2019, 12:06

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034