Шаги по написанию заявления для снятия машины с ареста приставами
Как написать заявление чтоб сняли мою машину с ареста, приставы.
Я купила по купли продаже, а старый хозяин задолжал деньги в банке и приставы наложили на машину арест. Когда я ее покупала она не была в аресте.
Елена, да, вам необходимо обращаться в суд с заявлением о признании вас добросовестным приобретателем и снятии ареста, другого варианта нет.
Никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор купли-продажи авто, он у ва сна руках?