Как правильно составить акт разногласий по договору после неудачной пластической операции.

Лучший ответ

Вам вероятно не акт разногласий нужно составлять. Услуга уже оказана, а акт разногласий у договору составляется до заключения договора.

Вам необходимо подать претензию на основании ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей". Если возникнут сложности с составлением претензии, Вы можете воспользоваться помощью любого юриста сайта, обратившись к выбранному юристу в личные сообщения.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Обращайтесь с письменной претензией о некачественном оказании услуг (несоответствии услуги условиям договора), ссылайтесь на ст.29 Закона о защите прав потребителей.

Наталья, здравствуйте.

Вам нужно составить и направить в клинику претензию, а не акт разногласий.

Для решения своей проблемы обратитесь к любому юристу на сайте на ваш выбор.

Или напишите претензию самостоятельно. Можно отправить почтой или передать адресату лично (тогда сделайте 2 экземпляра, и на одном попросите адресата расписаться)