Нарушение самовольного подключения электросетей - правомерность требования СНТ о штрафе и наличие доказательств
Понятие штраф относится к административному законодательству. Регулируемому КоАП.
Все за что можно брать штрафы прописано в КОАП.
Там же прописано кто имеет брать штраф.
Административный кодекс (так же как и уголовный) не трактуется расширительно, только так как написано и никак иначе!
Не припомню, что бы в числе органов имеющих право накладывать штрафные санкции в КоАП фигурировало правление СНТ.
Это как раз относится к штрафу по статье "Самоуправство" или "Превышение должностных полномочий" (в зависимости от ситуации).
Возможно, некие "штрафные санкции" за самовольное подключение, предусмотрены Уставом вашего СНТ, тогда это немного иная ситуация (тогда нужно читать Устав и оценивать его на правомерность).
Ну вот где то так примерно.
Удачи вам!
У СНТ нет полномочий накладывать на кого бы то ни было именно штрафы и требовать их уплаты.