Какой срок оплаты штрафа 30000 за передачу руля без прав, чтобы избежать удвоения суммы?

Завтра выходит срок оплаты штрафа 30000 за передачу руля человеку без прав. Подскажите, сколько времени у меня еще есть для оплаты чтобы суд не вынес штраф в двойном размере?
Лучший ответ

Добрый день. Так вот завтра у Вас и есть. Больше нет времени. Иначе будут применены штрафные санкции.

Здравствуйте, Алексей!

Всего на уплату штрафа вам дается 70 дней со дня вынесения постановления о штрафе. Начиная с 71-го дня вас вправе привлечь к ответственности за неуплату штрафа и назначить штраф в двукратном размере.