Как восстановить просроченные и утерянные права и решить проблему с штрафом?
Хочу восстановить права срок действия истек 2 года назад. Они ещё и потерялись. Был ещё штраф выписан на 30000 рублей за передачу руля человеку без прав. Подскажите как быть?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в ГИБДД и восстановить, но пока штраф не оплатите не дадут.
Благодарю Вас!