Случай физического лица - купить франшизу или открыть ИП? Логика договора франчайзера для уменьшения рисков
Ситуация: физическое лицо торопится и все-таки покупает франшизу, но потом передумал или не открыл ИП.
Связь в сторонах физ-лица и ИП.
Вопрос: какая логика подписания договора франчайзера с физ лицом, которое планирует открыть ИП или передумал в покупке франшизы, чтобы это привело к простому решению и сокращению рисков в дальнейшем?
Логика физического лица, торопливо покупающего франшизу и потом передумавшего, или не открывшего ИП в целях практической ее реализации, доступна и понятна лишь самому физическому лицу, прогнозирование третьими лицами бесперспективно.