Мне в стоматологии сделали протезы. Которые по моему мнению мне не подходят.. Могу ли я вернуть деньги и как это сделать.
Лучший ответ
Можете. Для начала напишите претензию по качеству. Опишите что именно вас не устраивает. И потребуйте возврата денег.
Уже писали но они отказываються.
Нужно писать жалобу в Роспотребнадзор, также можно обратиться в суд, но суд дело долгое.