Не согласна с адвокатом.. мне неправильную инфо дал... и сделал ошибки в датах.
Вопрос в чём, Вы хотите привлечь к ответственности адвоката?
Здравствуйте! Значит такая невнимательность. А что Вы хотите? Учтите, что адвокаты должны оказывать услуги на платной основе. Бесплатные консультации - уже в принципе нарушение. Только на это никто не смотрит. Если он услуги вам оказывал платно - составьте обоснованную претензию в которой попросите вернуть деньги. Если вы деньги через сайт перечисляли, то не факт, что они еще дошли до получателя. Надо официальное подтверждение этого. Если услуга оказывалась бесплатно, то забудьте об этой ошибке, как о досадном недоразумении. Мой совет такой и он ни к чему не обязывает.
Хотите вернуть деньги. Мы то можем помочь. Но поймите правильно - наши услуги платные.
Я хочю вернуть деньги.. счииаю что непоавильно были составлены документы... и есть ошибки в датах...