Переоформление места в паркинге
Что требуется для официальной сдачи в аренду места в паркинге, который находится в долевой собственности? Спасибо.
Лучший ответ
Потребуется регистрация индивидуальной предпринимательской деятельности. Согласия других дольщиков на сдачу в аренду не требуется. Согласно ст. 253 ГК РФ распоряжение имуществом, находящимся в совместной собственности, осуществляется по согласию всех участников, которое предполагается независимо от того, кем из участников совершается сделка по распоряжению имуществом.