Добрый вечер, имеют ли право собственники машиномест в паркинге (паркинг является общедомовым имуществом)
Если право собственности оформлено, то могут принимать участие в голосовании.
1. C какого перепугу, Вы стали собственником части общедомового имущества?! Или паркинг расположен в цокольном этаже и изначально принадлежит конкретному собственнику и не является общедомовым имуществом?
2. Даже если Вы имеете постоянную регистрацию в этом доме, но паркинг это общедомовое имущество, голосовать на общем собрании Вы не можете. Голосуют только собственники.
3. Если Вы действительно собственник, то можете голосовать своими квадратными метрами.
Да, имеют