Непринятие медицинской справки как уважительной причины пропуска на перерегистрацию - возможность обжалования в суде

Я состаю в цзн по безработице. У меня заболел ребёнок и я не смогу явиться на перерегистрацию, т.к. находился с ребенком в стационаре в инфекционном отделении, на что мне выдали справку в больнице. В цзн справку не принимают как уважительную причину пропуска. Приостановили выплаты. Хочу обжаловать данное решение в суде. Подскажите, в какой суд обращаться и есть ли вообще в этом смысл?
Лучший ответ

Здравствуйте, Вам надо было в больнице сообщить, что состоите в ЦЗН, и Вам должны были открыть больничный. Теперь, если приостановили на месяц и ваше пособие небольшое по сумме. То стоит ли Вам еще и затраты на судебные разбирательства нести.

И еще, всегда предупреждайте своего специалиста, за которым Вы закреплены, если не можете по времени явиться.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!