Вызывают в суд в качестве ответчика. После ДТП
Я ответчик после дтп на меня хотят возложить по суду 39100 плюс судебные издержки.
Добрый день, не вполне понятен вопрос. На какой стадии находится рассмотрение искового заявления, когда было ДТП, проведена ли комплексная автоэкспертиза или нет, что включено в судебные издержки?
Добрый день.
Вы не согласны с такой суммой исковых требований?
В таком случае, представляйте в суд письменные возражения, документы в доказательство своих возражений и просите суд отказать в иске или снизить исковые требования (в зависимости от избранной позиции по делу), согласно ст. 35 и ст. 56 ГПК РФ.