Я стажёр,не устроена официально, только ученический договор, могу ли я не отрабатывать 3 дня если хочу уйти с данной работы.

Лучший ответ

Условия прекращения ученического договора, должны быть в нем прописаны, как и случаи его досрочного прекращения. Отрабатывать же можно, только в случае официального трудоустройства!

Тоесть мне не нужно предупреждать за 3 дня об уходе?