Важное уведомление - Используйте внесудебное урегулирование, чтобы избежать ареста имущества и других санкций. Свяжитесь с юристом-исполнителем для помощи
Пришло смс: направлено заявление на выдачу судебного приказа. Внесудебное урегулирование позволяет избавить вас от ареста имущества находящегося по адресу регистрации, ареста тс, взыскания с заработной платы и иных доходов, взыскания с исполнительского сбора 7%, установления временного ограничения на выезд из рф, управление тс. Для урегулирования вопроса свяжитесь с юристом-исполнителем Фролова Ю. А. судебное управение тел: 89996996097
Здравствуйте! Это возможно взыскатель направил в суд заявление о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору, (если вы брали кредит), а вас уведомили о том, какие могут быть последствия.