Как избежать ареста имущества и финансовых ограничений при выдаче судебного приказа в Москве

Нужна консультация по этому вопросу: направлено заявление на выдачу судебного приказа (Мировой судья судебного участка 296 района Соколиная гора г.Москвы). Внесудебное урегулирование позволяет избавить Вас от ареста имущества, находящегося по адресу регистрации, фактическому месту проживания, взыскания с заработной платы 50% и иных доходов, взыскания исполнительского сбора 7%, установления временного ограничения на выезд из РФ.
Лучший ответ

Ну, направлено и направлено, отмените его.

Или решайте миром, заключив соглашение об этом...

Здравствуйте! Если Вам нужна консультация - обратитесь к любому выбранному юристу на сайте.