Как избежать ареста имущества и финансовых ограничений при выдаче судебного приказа в Москве
Нужна консультация по этому вопросу: направлено заявление на выдачу судебного приказа (Мировой судья судебного участка 296 района Соколиная гора г.Москвы). Внесудебное урегулирование позволяет избавить Вас от ареста имущества, находящегося по адресу регистрации, фактическому месту проживания, взыскания с заработной платы 50% и иных доходов, взыскания исполнительского сбора 7%, установления временного ограничения на выезд из РФ.
Лучший ответ
Ну, направлено и направлено, отмените его.
Или решайте миром, заключив соглашение об этом...
Здравствуйте! Если Вам нужна консультация - обратитесь к любому выбранному юристу на сайте.
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде