Дядя мне дал деньги на машину как сделать чтобы с мужем её не делить при разводе.

Лучший ответ

Добрый день, лучше всего чтобы дядя Вам купил данную машину и подарил, Либо пускай дядя напишет, что данные деньги Вам подарил, только указал, что лично подарил Вам и Вы данные деньги должны потратить на покупку определённой машины для себя, в соответствии с семейным кодексом РФ имущество полученное в дар одним из супругов в его личное пользование не подлежит разделу между супругами.