Молодой человек в алкогольном опьянении ударил по чужой машине - что делать после изменения ситуации?

Молодой человек в алкогольном опьянении рукой нанёс удар по чужой машине. Владелица авто вышла на родственников молодого человека и рассказала о происшедшем (сама она не видела произошедшего, это все со слов соседей). Обменялись телефонами и договорились, что если на следующий день она обнаружит повреждения, то позвонит, если повреждений не будет, то и звонить не будет (в день происшествия осматривать машину не было смысла-было уже темно). На следующий день никто не позвонил, родственники это расценили, что повреждений на машине не было. На шестой день после произошедшего инцидента родственникам позвонил муж владелицы авто и заявил, что будет обращаться в полицию в связи с тем, что автомобилю нанесён ущерб и что якобы есть повреждения. Как действовать молодому человеку? Ведь договаривались иначе, может они за эти шесть дней ещё где_то могли повредить авто?

Лучший ответ

Здравствуйте, Алина!

Пускай обращаются в полицию. Перспектив у них нет никаких получить с молодого человека возмещение ущерба.

Ответили очень быстро.