Как восстановить права после лишения в течение 4 лет, если права не были сданы?
У меня такая ситуация: был лишён прав 05.05.2015 на 18 месяцев, оплатил штраф 30 тыс, после суда права не сдал, остались на руках, прошло уже 4 года. Как восстановить права? Говорят что пока не сдам права, срок лишения не начнётся, так ли это?
Лучший ответ
Сдавайте срочно. Если вас поймают в состоянии опьянения еще раз-возбудят уже уголовное дело.
Спасибо за объяснение !
Да. это так. говорят Вам совершенно верно.
Спасибо за объяснение!