Варианты свидетельства подписи без участия самого подписавшегося лица - альтернативные способы оформления.
Как можно засвидетельствовать подпись человека, если он сам не может перед другим человеком подписать документ. Может ли,третий участник стать свидетелем, что при нем был подписан этим человеком (который не может явится на подпись по уваж причинам), документ. И каким образом это оформляется, кроме нотариуса и видео, спасибо.
Если документ важный, то лучше обратиться к нотариусу. Только он может свидетельствовать подлинность подписи. В некоторых случаях свидетельствовать подлинность подписи могут руководитель лечебного, исправительного учреждений, работодатель, руководитель управляющей компании по месту жительства. Также можно выдать доверенность третьему лицу, который и будет расписываться в необходимых документах за Доверителя.