Могу ли я подать документы на гражданство РФ, минуя РВП, если моя мама являетс гражданкой РФ
Могу ли я подать документы на гражданство РФ, минуя РВП, если моя мама являетс гражданкой РФ, нетрудоспособным инвалидом 2 группы.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, Вам необходимо получать разрешение на временное проживание, после чего, в срок до 01 января 2006 года, Вы сможете подать документы на получение гражданства РФ, винуя получение вида на жительство, на основании ст. 14 ч.4 Закона РФ "О гражданстве РФ".