Архангельск, 06.05.2019, 18:10

Жена подала на алименты, но ребенок живет со мной и у нас совместная прописка - что делать?

Вопрос №15731066 из г. Архангельск
опубликован 06.05.2019, 18:10
На меня жена подала на алименты. Ребенок живет со мной, мы живём на съемной квартире, прописаны все ужены. Кормлю, пою, одеваю дочь я её 14 лет. что мне делать, потому что еще двое детей проживают с женой. Я ещё оплачиваю два кредита которые были взяты, когда мы жили вместе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Что значит подала на алименты? Вынесен судебный приказ?

06.05.2019, 18:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Судебное решение у меня на руках. От 26.02.2019 года, дочь проживает со мной со 2 марта, что мне делать?

06.05.2019, 18:20

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

06.05.2019, 18:22