Какую группу дают при удалении надпочечников обеих

Вопрос №15731412 из г. Симферополь
опубликован 06.05.2019, 19:33
При удалении надпочечников даётся инвалидность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это врачи решают. Третью могут дать.

06.05.2019, 19:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Инвалидность оформляется МСЭ, по направлению лечащего врача. Поговорите с врачем, он вам все разъяснит по данному вопросу.

06.05.2019, 19:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Как захотят так и дадут? А точных законов нет по этому заболеванию?

06.05.2019, 19:43

Законы допускают неточности. А инвалидность стараются сейчас лишний раз не давать. Денег нет.

06.05.2019, 19:45